Единый номер ДКДЦ (4872) 77-35-00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Единый колл-центр:
8(800) 450-33-03 (для жителей Тульской области)
33-83-77 (для жителей Тулы)

«Первичное звено»: в Одоевской центральной районной больнице продолжается капитальный ремонт

«Первичное звено»: в Одоевской центральной районной больнице продолжается капитальный ремонт

Июл 01, 22

Ремонт ведется в двух корпусах поликлиники по программе модернизации первичного звена.

В 2021 году в обоих зданиях были заменены система отопления и окна, в 3-этажном корпусе отремонтирована кровля. В этом году будет отремонтирован фасад всех зданий больничного комплекса, заменены коммуникации, обновлены помещения, закуплена новая мебель и оборудование.

Работы ведутся в двух корпусах поликлиники одновременно. В 2-этажном корпусе выполнена перепланировка и часть подготовительных работ, в левом крыле 3-этажного корпуса демонтированы старые коммуникации, идет укладка настенного и напольного покрытий.

«Благодаря перепланировке в здании выделена детская поликлиника с отдельным входом, фильтр-боксом, дневным стационаром и кабинетами приема врачей. Все это позволит и взрослым, и маленьким пациентам поликлиники получать медицинскую помощь в комфортных условиях и не пересекаться друг с другом», — сказала врио главного врача Марина Степанова.

Всего в рамках программы модернизации первичного звена в 2021 году планируется капитально отремонтировать десять объектов здравоохранения в Туле, Новомосковске, Алексине, Ефремове, Одоеве, Воловском и Узловском районах. В 17 муниципальных образованиях установят 34 модульных быстровозводимых ФАПа и два офиса врачей общей практики, в медицинские учреждения региона будут поставлены 140 единиц оборудования.

Крепкого Вам здоровья!!!