Единый номер ДКДЦ (4872) 77-35-00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Единый колл-центр:
8(800) 450-33-03 (для жителей Тульской области)
33-83-77 (для жителей Тулы)

День открытых дверей в ТДОКБ

День открытых дверей в ТДОКБ

Апр 03, 23

30 марта в Тульской детской областной клинической больнице прошел день открытых дверей. Прием проводили врачи 12 специальностей. 

Наиболее востребованными стали специалисты: отоларинголог, аллерголог, невролог, хирург, офтальмолог, ортопед и кардиолог. 

Родители юных пациентов отмечают, что в детской областной больнице работают неравнодушные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, а День открытых дверей — это прекрасная возможность попасть на осмотр к лучшим врачам и вовремя выявить  наличие патологий и начать лечение. 

Всего было осмотрено 105 детей из разных районов Тулы и Тульской области. Каждый получил индивидуальные рекомендации по наблюдению и лечению, а также назначение дополнительных обследований.  «В нашей больнице запись на День открытых дверей всегда плотная. Это хорошо. Ведь каждый родитель должен понимать, что регулярное прохождение профилактических осмотров поможет своевременно выявить болезнь и оказать необходимую помощь. Многие болезни на начальных стадиях протекают бессимптомно, а значит, можно потерять драгоценное время для лечения» — отметил главный врач больницы Дмитрий Викторович Харитонов.

Крепкого Вам здоровья!!!