Единый номер ДКДЦ (4872) 77-35-00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Единый колл-центр:
8(800) 450-33-03 (для жителей Тульской области)
33-83-77 (для жителей Тулы)

Творчество наших пациентов

Творчество наших пациентов

Мар 03, 23

В преддверии Дня защитника Отечества наши юные пациенты вместе с воспитателями подготовили праздничную выставку рисунков.

Выставка расположилась на первом этаже стационара, и продлится с 21 февраля по 8 марта.

«Конечно, основной темой выставки стал День защитника Отчества, мы всегда в преддверии праздников стараемся порадовать своим творчеством и ребят, и их родителей, и, конечно, персонал больницы. Пройти мимо этой красоты без улыбки просто невозможно — рассказала старший воспитатель Марина Владимировна Николаева — В этом году 23 февраля выпало на масленичную неделю, поэтому мы решили выделить часть выставки и для этого праздника».

Участниками выставки стали пациенты разных отделений: эндокринологии, хирургии, пульмонологии, нефрологии, травматологии, отделение онкологии и гематологии, офтальмологии и психоневрологическое отделение.

«Мы всегда стараемся поддерживать для ребят праздничную атмосферу и настроение, ведь это так важно дарить радость и позитивные эмоции. Особенно тем, кто в праздники вынужден находиться вне дома и уже длительное время проходит лечение» — отметил главный врач больницы Дмитрий Викторович Харитонов.

Напомним, что ежедневно для юных пациентов детской областной больницы проводятся мастер-классы и занятия, направленные на развитие различных навыков, в том числе воображения и творческого мышления.

Крепкого Вам здоровья!!!