Единый номер ДКДЦ (4872) 77-35-00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Единый колл-центр:
8(800) 450-33-03 (для жителей Тульской области)
33-83-77 (для жителей Тулы)

Как прошёл День открытых дверей в ТДОКБ 26 января 2023 года

Как прошёл День открытых дверей в ТДОКБ 26 января 2023 года

Янв 27, 23

26 января в Тульской детской областной клинической больнице прошел день открытых дверей. Прием проводился врачами 12 специальностей.

Наиболее востребованными стали специалисты: оториноларинголог, офтальмолог, ортопед-травматолог, невролог, аллерголог, кардиолог, невролог, гинеколог.

Родители юных пациентов отмечают, что всегда очень ждут подобные мероприятия, ведь это прекрасная возможность попасть на прием к лучшим специалистам.

Всего было осмотрено 142 ребенка, преимущественно из Тулы и Киреевска, а также прошли осмотр юные жители Ефремова и Богородицка. К здоровью каждого ребенка нужен индивидуальный подход, поэтому в день осмотра все получили необходимые рекомендации по наблюдению: кому-то скорректировали лечение, кому-то назначали дополнительные обследования или рекомендовали посетить смежных врачей.

Главный врач больницы Дмитрий Викторович Харитонов отмечает, что каждый День открытых дверей в детской областной больнице — это возможность вовремя выявить наличие патологий и оказать своевременную помощь ребенку.

Крепкого Вам здоровья!!!