Единый номер ДКДЦ (4872) 77-35-00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Единый колл-центр:
8(800) 450-33-03 (для жителей Тульской области)
33-83-77 (для жителей Тулы)

Депутаты Тульской областной Думы поздравили маленьких пациентов ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» с наступающим Новым годом

Депутаты Тульской областной Думы поздравили маленьких пациентов ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» с наступающим Новым годом

Дек 17, 19

Вот уже более 10 лет депутаты Тульской областной Думы в канун Нового года приходят поздравить детей, находящихся на лечении в больнице. Это стало доброй традицией.

Ведь этим детям и их родителям особенно нужен праздник, хорошее настроение и искренние добрые пожелания.

Сначала провели мастер-класс по росписи елочных игрушек «Шар-папье».

Вместе со взрослыми дети сделали новогодние игрушки – волшебных ангелочков, которые получились не похожими один на другого: красно-золотистые, синие с серебром, белые с голубыми снежинками и алые с белыми сердечками, украшенные золотистыми и серебряными блестками.

Новогодними игрушками потом вместе украсили елку в зале.

Новогодний утренник открыли юные воспитанники детского танцевального коллектива «Элевация». Каждый танец ребят был похож на маленький спектакль.

С большим удовольствием дети приняли участие в волшебном представлении фокусника-иллюзиониста Ильи Коржова. Под хохот и аплодисменты зала «волшебные палочки» становились гибкими, как только покидали руки фокусника, черные и белые перчатки превращались в полосатый шарф, бумажные салфетки – в снежинки, а в зале кружился серебристый снежок.

Самыми зажигательными артистами были «фиксики» Симка и Нолик, которые играли и танцевали с детьми, проводили веселые конкурсы. Все: и дети, и взрослые вдоволь набегались по залу, собирая рассыпавшиеся цветные шарики «мороженого», натанцевались под взмывающим ввысь радужным пологом, с удовольствием пролезли сквозь «волшебную трубу», чтобы сбылись самые заветные желания.

И, конечно, на праздник пришел Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой. Он поздравил ребят и взрослых с наступающим Новым годом и пожелал всего самого доброго.

Депутаты присоединились к поздравлениям Деда Мороза, пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и веселых каникул и вручили долгожданные подарки!

От имени главного врача больницы Дмитрия Викторовича Харитонова его заместитель Ольга Павловна Медведева поблагодарила депутатов Тульской областной Думы за прекрасный праздник, подаренный детям.

В завершение утренника все с удовольствием сфотографировались.

Крепкого Вам здоровья!!!