Единый номер ДКДЦ (4872) 77-35-00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Единый колл-центр:
8(800) 450-33-03 (для жителей Тульской области)
33-83-77 (для жителей Тулы)

ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ НЕФРОУРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Зав. отделением 
Сильверстова Лариса Александровна
врач высшей квалификационной категории,
кандидат медицинских наук,
отличник здравоохранения

Деятельность центра направлена на совершенствование помощи детям с нефрологической и урологической патологией. Для оказания помощи больным с острой почечной недостаточностью в отделении анестезиологии-реанимации проводится гемодиализ, гемодиафильтрация или лечение перитониальным диализом. Приобретен аппарат «Призма», что расширило оказание заместительной почечной терапии детям раннего и грудного возраста.
В эндоскопическом кабинете, где проводятся уродинамические обследование (урофлоуметрия, цистометрия, профиль УВД), цистоскопия, эндоскопические операции, бужирование уретры). 
Экскреторная урография и цистография применяется врачами нефрологами и урологами для выявления врожденной патологии, аномалий положения, а также контроля после оперативной коррекции.
Для обследования применяется верографин, ультравист, урографин. Динамическая сцинтиграфия почек направлена для выявления функционального состояния почек, сохранности паренхимы, выявления пороков развития мочевой системы, является необходимым исследованием для обследования нефроурологических больных.

Контактный телефон:(4872) 48-48-19