Расписание приема врачей ДКДЦ ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница»

Прием врачей-специалистов по вторникам начинается с 9-00


№ кабинетаСпециальность врачаФИО врачаВремя приемаДни приемаПримечание
201ОториноларингологГурбанов Ш.Б.14.00-16.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
204Врач-педиатр по иммунопрофилактике, зав. ЦентромСорокина Г.Н.08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
 
208Аллерголог иммунологЧернышова Е.Г.08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
Отпуск 28.10 — 07.11 По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
209НеврологЛебедева М.А.08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
Отпуск 10.10 — 18.10 По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
210НеврологКаледина И.И.08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
214ГематологГайнанова В.А.08.30-13.50 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
207Врач-пульмонологПирогова Т.А.10.00 — 12.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
Отпуск 25.10 — 31.10 По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
215Детский психиатрПольшаков В.В.08.00-15.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
Отпуск 09.10 — 09.10 По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
216НеврологМатвеева О.Б.08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
221ОфтальмологХромушкина Н.В.08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями городских, районных специалистов
301Детский хирургМаленчев В.Е.14.00-16.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
301Детский хирургПирогов Е.А.08.00-10.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
Отпуск 23.10 — 31.10 По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
301Детский хирургСавин С.В.10.00-12.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
301Детский хирургОсипцов Н.В.12.00-14.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
304Детский уролог-андрологБаранов К.В.11.00-15.30
(11.00-13.00 после дежурств)
Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
302Акушер-гинекологПоборцева Т.А.08.30-16.10 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
306НефрологБасилая О.Ю.08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записис направлениями участкового педиатра
307Детский эндокринологШумилин Д.Ю.08.30-15.50
(08.30-12.50 после дежурств)
Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
309 Кардиолог Хохлова Е. В. 08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
323КардиологХомякова О.И.08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
Отпуск 24.10 — 24.10, 28.10 — 10.11 По предварительной записи с направлениями городских, районных специалистов
311ДерматологКарпухина В.Н. 09.00-12.3009.00-12.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
С направлениями участкового педиатра
314ГастроэнтерологЯковлева Л.А.08.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
Отпуск 14.10 — 24.10 По предварительной записи с направлениями участкового педиатра
216Учитель — дефектологКоликова О.С.09.00-13.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
С направлениями участкового педиатра
308ЛогопедОсокина О.В.11.00-14.00 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)
С направлениями участкового педиатра
211Аллерголог-имунологШниткова А.М.09.00-15.40 Пн.-Пт.
(кроме воскресенья и дней выездов)

Предварительная запись на прием специалиста ДКДЦ ведется участковым педиатром учреждения здравоохранения, к которому пациент прикреплен на постоянное обслуживание.
Предварительная запись осуществляется через региональную медицинскую информационную систему Тульской области. 

 

По субботам врачи-специалисты ведут прием согласно графику

Областные специалисты ведут приём по четвергам с 14-00 до 16-00


Областной детский ортопед-травматолог ведет прием в МУЗ «Тульская городская больница скорой медицинской помощи им. Д. Я. Ваныкина» 
(г.Тула, ул. Первомайская, 13). Все интересующие вопросы о приёме можно задать по телефонам: (4872) 31-04-15; 31-05-99.